HTC One M9 готов к предзаказу

HTC One M9 header.jpgHTC One M9 header.jpg

Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge привлекли к себе внимание на Mobile World Congress 2015, но был еще один большой анонс Android-смартфона, о котором люди говорят. Компания HTC представила преемника своего популярного флагманского смартфона One M8 — HTC One M9. Красивый алюминиевый дизайн, динамики BoomSound и все остальное, что делало One M8 таким замечательным смартфоном, остались прежними, а в новой модели были устранены несколько жалоб пользователей. Теперь ожидание закончилось, HTC One M9 доступен для предварительного заказа в магазинах Best Buy с сегодняшнего дня.

Основные характеристики

1. Все, что сделало HTC One M8 великим

HTC One M8 понравился многим. Его алюминиевый корпус устанавливает планку для Android-смартфонов . 5-дюймовый дисплей Full HD был большим, но не настолько большим, чтобы устройство казалось слишком большим. Фронтальные динамики BoomSound сделали его равным многим портативным акустическим системам Bluetooth. И он был оснащен быстрым процессором для быстрой работы. В прошлом году я тестировал HTC One M8 , и это был очень впечатляющий смартфон.

2. Несколько настроек

Были две проблемы, которые преследовали One M8.

Во-первых, некоторые люди обнаружили, что полированный металлический корпус может быть скользким. В этом году корпус остался полностью алюминиевым, но отделка немного отличается (я думаю, она выглядит даже лучше), и HTC говорит, что регулировка делает его более удобным.

One M9 front view.jpgOne M9 front view.jpg

Более спорным вопросом была его основная камера. У One M8 были двойные задние камеры, в которых использовались ультрапиксели вместо обычных мегапикселей. Разрешение в 4 ультрапикселя не изменилось по сравнению с HTC One M7 2013 года, хотя вторая камера предлагала уникальную возможность изменять фокус на фотографиях — уже после того, как они были сняты.

Хотя UltraPixels давали преимущество при слабом освещении, а возможности системы с двумя камерами были интересными, было трудно пройти мимо того факта, что камера One M8 казалась недостаточно мощной по сравнению с 16-мегапиксельными камерами, которые использовали все остальные, а ее разрешение делало ее менее подходящей для пейзажной съемки. стрельба.

Таким образом, в One M9 HTC переместила датчик UltraPixel на передний план для селфи-камеры, которая должна обеспечивать отличную производительность при слабом освещении. Основная камера теперь оснащена 20-мегапиксельным датчиком изображения, который должен поставить One M9 в один ряд с другими флагманскими смартфонами, когда речь идет о разрешении фотографий.

3. Обычные ежегодные обновления

Конечно, обычные технические удары здесь. Самый большой из них — переход One M9 на новый процессор Snapdragon 810. Оперативная память также увеличена с 2 ГБ до 3 ГБ. Ожидайте, что HTC One M9 станет одним из самых быстрых смартфонов.

 

4. Android леденец

Наконец, One M9 поставляется с Android 5.0 (Lollipop). Помимо более чистого интерфейса, Lollipop обеспечивает повышение производительности и увеличение времени автономной работы. Для получения дополнительной информации о том, чего ожидать от Lollipop, ознакомьтесь с моим обзором Android в 2015 году. Собственная накладка Sense от HTC также улучшена для 2015 года и включает новые параметры настройки.

One M9.jpgOne M9.jpg

1+2+3+4 = HTC One M9, претендент на звание лучшего флагманского смартфона

Есть действительно хорошие смартфоны . На данный момент iPhone 6 и новый Samsung Galaxy S6 являются лучшими, но у HTC One M9 есть много преимуществ. И если этот смартфон успешно построен на превосходном One M8, он должен стать претендентом на звание лучшего флагманского смартфона 2015 года.

Вы можете предварительно заказать HTC One M9 в ближайшем магазине Best Buy уже сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *