Усилители сигнала сотовой связи weBoost могут улучшить качество приема

we-boost.jpgwe-boost.jpg

Может быть, это закон Мерфи, но сброшенные звонки обычно случаются в самый неподходящий момент. Важный или увлекательный разговор, прерванный внезапным падением приема, может раздражать, особенно если это происходит с какой-либо регулярностью. Усилители сигнала сотового телефона предназначены для усиления отправки и приема этих сигналов, и у weBoost есть продукты, которые охватывают как ваш автомобиль, так и дом.

Хотя многие в крупных городах принимают сотовые сигналы как должное, это не означает, что все застрахованы от плохого приема. А те, кто живет в сельской местности, ведут другую битву, когда дело доходит до того, чтобы оставаться на связи. Прелесть бустера в том, что он может работать практически где угодно и может усиливать доступ к сети для разговоров и текстовых сообщений, а также для данных, независимо от того, 3G это или LTE.

WeBoost Drive 3G-S

Дорожные поездки могут быть веселыми, но постоянная связь никогда не является гарантией. Я могу вспомнить несколько случаев, когда «мертвые зоны» усеивали ландшафт вдоль главной магистрали, проходящей через один город в другой. Отдыхающие также могут столкнуться с проблемами, связанными с подключением, куда бы они ни решили пойти. Кроме того, есть лодочники, которые хотят транслировать музыку или просто поддерживать связь с друзьями или родственниками, которые вернулись на твердую почву.

WeBoost Drive 3G-S предназначен для решения бесчисленных сценариев, хотя в игру вступает все, что связано с усилением сигнала в движущемся транспортном средстве. По сути, устройство состоит из трех частей. Подставка удерживает телефон на месте и использует близость телефона для усиления сигнала. Два кабеля втыкаются прямо в него. Одним из них является магнитная антенна, которую можно продеть через различные щели в автомобиле, чтобы оставаться в вертикальном положении снаружи. Второй идет к зарядному устройству, которое подключается непосредственно к 12-вольтовой розетке автомобиля.

Drive-3G-S-diagram.jpgDrive-3G-S-diagram.jpg Установка не сложная, потому что не требуется детальная сборка и настройка. Когда все на месте, усиление сигнала работает само по себе. Если вы видите увеличение полос приема, то знайте, что это работает. Охватываемые частоты: 850 МГц (диапазон 5) и 1900 МГц (диапазон 2) с максимальным усилением 23 дБ. Это касается почти всех смартфонов и операторов связи, но следует отметить, что он может усиливать только соединения 3G, а не LTE.

Хотя бустер может нормально работать с телефоном в чехле, может быть лучше снять его и оставить телефон в подставке без чехла. При использовании Bluetooth через собственную информационно-развлекательную систему автомобиля, отдельный спикерфон или гарнитуру Drive 3G-S никак на это не повлияет. Вы сможете управлять автомобилем без помощи рук и использовать усиление сигнала, не прикасаясь к телефону.

Дополнительным преимуществом усилителя сигнала является срок службы батареи. Когда телефон (в котором используется гораздо меньшая антенна) не может легко поймать хороший сигнал, он прилагает больше усилий, тем самым нагружая процессор и аккумулятор. По оценкам weBoost, он может сэкономить до двух часов в режиме разговора в районах со слабым сигналом.

weBoost-Home-3G.jpgweBoost-Home-3G.jpg

WeBoost Домашний 3G

Home-3G-diagram.jpgHome-3G-diagram.jpg Взяв ту же парадигму, описанную выше, и применив ее к дому или офису, Home 3G, по сути, делает для дома или части дома или офиса то же самое, что и Drive 3G-S. Я лично могу засвидетельствовать неравномерную связь там, где я живу. Я нахожусь в Торонто, но у меня никогда не бывает стабильно хорошего сигнала, поэтому этот продукт может быть практичным независимо от местоположения.

Часть этого должна быть установлена снаружи с антенной для приема сигнала беспроводной сети, подключенной через коаксиальный кабель к ретранслятору внутренней антенны, чтобы передать его в дом. Усилитель сигнала усиливает его подобно тому, как роутер раздает входящее интернет-соединение от модема. Работающая здесь комбинация должна быть достаточно мощной, чтобы охватить большинство внутренних помещений, таких как дома или небольшие офисы.

Рекомендуется держаться на расстоянии 5-8 футов от усилителя, чтобы получить максимальную отдачу от бустера. Размещение должно зависеть от того, где вы хотите усилить сигнал больше всего. Если домашний офис является наиболее важным, то вы можете для этого. Если подвал — слабая зона, то бустер лучше поставить туда. Вы бы знали, исходя из проблемы, которую вы хотите решить с помощью Home 3G.

Процесс усиления ничем не отличается от того, что делает Drive 3G-S для автомобилей. Отличие, однако, в том, что при стационарном дома усиленный сигнал более устойчив. Вождение на большие расстояния может привести к некоторым колебаниям, в то время как статическое местоположение должно быть постоянным в любое время, что упрощает разговор, текстовые сообщения и использование данных (если не используется Wi-Fi).

Получение повышения

Эти два продукта предназначены для решения распространенных или постоянных проблем с подключением, хотя они также способны усиливать достойные сигналы. Например, если дома, на работе или в дороге три полоски встречаются чаще, чем четыре или пять, то, возможно, стоит рассмотреть любую из них как способ улучшить прием. Действительно, лучший прием также означает лучшее качество голоса, что, естественно, необходимо для важных звонков или быстрой отправки текстов.

Если проблема больше в том, чтобы получить что-то лучшее для LTE, есть ускорители weBoost для решения этой проблемы, как для дома/офиса, так и для автомобиля. Слабые сигналы 3G являются обычным явлением в некоторых сельских районах, и weBoost Drive 3G-S и Home 3G должны помочь вдохнуть новую жизнь в смартфоны, планшеты и точки доступа, использующие сотовую связь. Горожане могут найти их полезными для работы с мертвыми зонами или раздражающе слабыми сигналами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *