Обзор чехла для iPad BLOK by Logi

 

20150923-DSC00009.jpg20150923-DSC00009.jpg Компания Logitech разработала серию чехлов и чехлов для iPad, обеспечивающих максимальную защиту. Вот что вам нужно знать о чехлах Shell, Case и Keyboard.

Растущее семейство iPad от Apple — это популярные устройства для всех типов пользователей, не только как устройства для потребления контента, для которых они изначально были разработаны, но и все чаще для создания контента и корпоративного использования в качестве опции BYOD (Bring Your Own Device).

Преимущество iPad состоит в том, что он содержит самую большую библиотеку приложений и игр, а также оснащен одними из самых впечатляющих камер, доступных на планшетах, что делает его популярным среди пользователей всех типов.

iPad следуют ежегодной мантре «тоньше, легче, быстрее». Apple постоянно совершенствует характеристики и функции, расширяя границы промышленного дизайна, сокращая сантиметры и граммы с каждым последующим поколением.

Хотя тоньше и легче — это здорово, существуют обоснованные опасения, что структурная целостность и долговечность могут быть поставлены под угрозу. У меня был неудачный опыт: я видел, как мой iPad mini слетел со стола во время зарядки, когда мой маленький сын внезапно выдернул зарядный кабель.

Все произошло слишком быстро, следующее, что я понял, это то, что iPad mini упал на землю, и хотя он чудом не разбился, в одном из углов у него осталась вмятина.

BLOK позаботится о вашем iPad

20150923-DSC00002.jpg 20150923-DSC00002.jpg

Новая линейка чехлов для iPad BLOK от Logi обеспечивает полную и исключительную защиту всех существующих моделей iPad Air и iPad mini. В отличие от других чехлов, которые служат просто чехлами, чехлы серии BLOK фактически закрывают iPad, обеспечивают защиту на 360 градусов и объединяют зоны деформации.

Корпуса BLOK могут показаться довольно громоздкими, но на это есть веская причина. BLOK усиливает самую слабую часть iPad (углы), делая квадратные углы полимерной структурой, которая обеспечивает амортизацию и защиту самых хрупких участков.

Это означает, что iPad, защищенный чехлом BLOK, может выдержать падение с высоты 1,8 метра на такие твердые поверхности, как бетон.

Что мне показалось примечательным, так это то, что, хотя он обеспечивает высокий уровень защиты всех углов iPad и даже стеклянного дисплея, чехлы BLOK не добавляют слишком большого веса всей упаковке.

Logi удалось найти правильный тип полимера: прочный, прочный, но легкий. Так что, хотя это и добавляет некоторый вес и объем, оно того стоит, если ваш iPad случайно упадет.

20150923-DSC00023.jpg20150923-DSC00023.jpg

Понимая, что один чехол не подойдет всем пользователям, BLOK доступен в трех вариантах. Корпус, который действительно защищает iPad, но не поставляется с откидной крышкой, чехол, который объединяет корпус с гибкой крышкой, позволяющей поддерживать iPad под разными углами для просмотра, и клавиатуру, в которой корпус объединяется с подставка и полноценная QWERTY-клавиатура Bluetooth.

Это означает, что защита различных блоков BLOK одинакова, единственная разница заключается в типе функциональности, которую могут предложить эти корпуса.

Оболочка

20150923-DSC00004.jpg20150923-DSC00004.jpg

Самая базовая версия Logi BLOK Shell обеспечивает ту же степень защиты, что и варианты Case и Keyboard, но не поставляется с крышкой для дисплея, хотя Logi предоставляет пластиковую защитную пленку для экрана.

Идеально подходящий для пользователей, которые повсюду носят свои iPad, Shell всегда держит дисплей открытым и готовым, при этом он закрывает и защищает заднюю часть, все четыре угла и боковые стороны, которые могут защищать, контактировать и поглощать удары.

Корпус BLOK Shell может быть отличным защитным чехлом, но он также имеет легкодоступные порты для доступа к наушникам и порт разъема Lightning, а также кнопки питания и громкости, которые на удивление легко переключаются, несмотря на толстый защитный слой.

Оболочка BLOK доступна для iPad Air 2 и iPad mini 2 и 3 и поставляется в черном и бирюзовом цветах.

Случай

20150923-DSC00007.jpg20150923-DSC00007.jpg

Чехол BLOK — это вариант, который, как мне кажется, понравится большинству людей, поскольку он обладает всеми характеристиками Shell, но имеет дополнительное удобство в виде чехла, который также выполняет двойную функцию в качестве подставки под любым углом. Если большая часть того, что вы делаете на своем iPad, — это просмотр видео или игры, то чехол — лучший вариант для защиты и ношения с собой.

20150923-DSC00014.jpg20150923-DSC00014.jpg Как и в случае с Shell, вы получаете полную защиту и амортизацию, но теперь у вас также есть магнитная крышка, которая также служит подставкой.

Интересная особенность подставки заключается в том, что она кажется жесткой, но с некоторой силой поддается гибкости. Я думал, что могу повредить подставку, согнув ее, но мне удалось довольно легко вернуть ее в исходное положение.

Преимущество этой жесткости заключается в том, что шарнир расположен под углом 50 градусов, что обеспечивает iPad отличную поддержку без возможности опрокидывания.

Я часто готовлю на кухне с открытым iPad и непосредственно читаю рецепты или видео. В других случаях это не всегда было идеально, потому что они были гибкими или легко складывались. Решение BLOK остается в центре внимания столько, сколько вам нужно.

Клавиатура

20150923-DSC00018.jpg20150923-DSC00018.jpg

Клавиатура BLOK, сочетающая в себе корпус и некоторые особенности чехла с подставкой, представляет собой идеальную комбинацию чехла, защитной пленки и клавиатуры, доступную для iPad.

Bluetooth-клавиатура в закрытом состоянии плотно прилегает к крышке чехла. Благодаря относительной тонкости она выглядит как любой старый чехол для iPad, но ее возможности гораздо больше.

После развертывания вы можете использовать клавиатуру, подключенную к вашей оболочке, или, если хотите, отдельно. Это создает некоторое расстояние между вами и iPad во время набора текста, что нравится некоторым пользователям.

Эта комбинация исключительно универсальна, поскольку вы можете носить только футляр, футляр и клавиатуру вместе или по отдельности.

И самое главное, поскольку это чехол с Bluetooth, вы все равно можете печатать, даже если iPad находится достаточно далеко от клавиатуры. Клавиатура крепится к корпусу с помощью магнита. Это очень похоже на то, что мы видели на Microsoft Surface и Type Cover.

Заключение

20150923-DSC00015-3.jpg 20150923-DSC00015-3.jpg

Компания Logi взяла на себя задачу обеспечить всестороннюю защиту iPad, стараясь при этом не утяжелять его. Серия BLOK, похоже, неплохо справляется со своей задачей и добавляет некоторые функциональные возможности, которые оценят пользователи.

Поместить iPad Air 2 в чехол BLOK непросто, так как он очень плотно прилегает, но вы знаете, что как только вам удастся поместить планшет в чехол BLOK, он будет надежно защищен от любых повреждений в случае падения. . Полимер, используемый BLOK, прочен, но при этом удивительно легок, что выделяет его не только с точки зрения функции, но и по форме.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *