Повысьте производительность с помощью этих приложений для организации и ведения дел

fantastical-family@2x.jpg fantastical-family@2x.jpg

Поскольку жизнь учащихся становится все более занятой во время возвращения в школу, становятся необходимостью хорошие приложения для повышения производительности для организации и управления задачами и списками дел.

Вот несколько приложений, которые хорошо справляются со своей задачей.

Большинство смартфонов и ПК уже поставляются с календарем и приложениями для напоминаний, которые учащиеся могут использовать для записи напоминаний, списков, дел, а также для управления своим требовательным академическим и социальным расписанием.

Хотя многие из этих приложений и соответствующие им облачные сервисы (iCloud, Google Drive, OneDrive) управляют информацией на разных устройствах, они часто зависят от платформы, а это означает, что пользователи, скорее всего, получат лучший опыт, если у них есть смартфон или планшет Apple. и ноутбуки или настольные компьютеры, устройства Android и настольные компьютеры с поддержкой Chrome или Windows на ПК и на их телефонах.

fantastical2-iphone-dayticker@2x (1).jpg fantastical2-iphone-dayticker@2x (1).jpg Одно из самых мощных приложений, которые я использовал для организации и записи дел на своем iPhone и MacBook Pro (с уведомлениями Apple Watch), — это Fantastical 2 от Flexibits. Fantastical берет выбранный вами календарь (например, Google, iCloud, Outlook) и упрощает создание и синхронизацию задач и расписаний на разных устройствах.

Простота использования — сильная сторона Fantastical. На моем MacBook есть панель ввода текста, где я могу просто ввести название события, время суток, местоположение и другую соответствующую информацию, и Fantastical 2 автоматически вводит эту информацию в соответствующие поля.

После утверждения и сохранения он синхронизируется с серверами Fantastical (а также с Google, iCloud или Outlook), поэтому любые подключенные мобильные устройства также будут получать обновленную информацию.

fantastical2-watch-glance@2x.jpg fantastical2-watch-glance@2x.jpg При использовании Apple Watch я могу одним взглядом вызвать хронологию предстоящих событий и задач, что держит меня в напряжении.

Сила Fantastical в том, что его движок естественного языка выразительный и интеллектуальный, поэтому вы можете писать в своем собственном стиле.

Fantastical распознает праздники, дни недели, место проведения вашего мероприятия, повторяющиеся события и многое другое.

Это экономит много времени, потому что типичные приложения календаря похожи на базы данных, вы должны вводить данные и информацию в определенные поля и определенным образом.

Fantastical полностью локализован на английском, французском, немецком, итальянском, испанском и японском языках . Просто введите свое событие или напоминание на любом из этих языков, и Fantastical автоматически поймет.

Виджет «Сегодня» от Fantastical гарантирует, что ваше расписание всегда под рукой. Проведите пальцем вниз, чтобы открыть Центр уведомлений, и просмотрите свое расписание, не отрываясь от того, что вы делали. Fantastical — это платное настольное приложение (45 долларов США) и iPhone (5,99 долларов США).

Существует также множество автономных приложений, которые можно использовать на разных устройствах. При использовании моих устройств Android или ПК с Windows я предпочитаю использовать Sunrise Calendar, кроссплатформенное приложение,

everywhere.w800.jpg everywhere.w800.jpg


Sunrise — это бесплатный календарь, созданный для Exchange, Google Calendar и iCloud. Sunrise также соединяется со всеми вашими любимыми приложениями, такими как Facebook, Evernote, Foursquare, TripIt, Todoist, Trello и другими, чтобы вы всегда были в курсе всех событий, происходящих в вашей жизни. Sunrise принадлежит Microsoft, которая теперь очень открыта и совместима с Android и iOS.

Sunrise.jpg Sunrise.jpg

В качестве веб-приложения пользователи могут входить в систему и использовать Sunrise в веб-браузере без необходимости загрузки. Приложение Native Sunrise также можно загрузить для OS X 10.9 и более поздних версий, iOS 8.0 и более поздних версий (для iPhone и iPad ), а также для телефонов и планшетов Android.

Sunrise также поставляется с Meet, самым быстрым способом запланировать личные встречи на ходу. Meet — это клавиатура, которая позволяет вам выбирать доступные временные интервалы в вашем календаре, не выходя из приложения, в котором вы находитесь, и отправлять их кому-либо с помощью простой ссылки. Вы никогда не назначите встречи другим способом.

Sunrise бесплатен для всех пользователей и может работать на новейшем оборудовании. Это действительно изменило то, как я слежу за своими делами и расписанием.

Вот некоторые полезные приложения для организации и ведения дел, повышающие производительность, которые стоит рассмотреть для возвращения в школу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *