Как выбрать идеальный чехол для смартфона или планшета для школьных занятий

Рюкзаки детей упакованы, их обеды запланированы, и вы спорите, кто отвезет детей в их первый день… но всегда есть что-то, что забывается.

 

У меня есть двоюродный брат, который имел привычку оставлять свои зубные щетки и туфли (как???!) в детстве, как путешествующие Гензель и Гретель, но в августе гораздо более вероятно, что вы забыли что-то далекое. менее ужасен. Например, обновить детские (и ваши собственные!) чехлы для телефонов и планшетов к школе.

 

Как выбрать идеальный чехол для телефона

 

У моей мамы этим летом появился новый рабочий телефон (iPhone), так что, конечно же, меня заставили помочь ей выбрать чехол для телефона. Нам потребовалось на удивление много времени, чтобы выбрать один: когда я покупал чехол для мобильного телефона, я точно знал, чего хочу, и с тех пор покупаю один и тот же чехол, но это был совершенно другой опыт.

 

(У меня есть чехол Cygnett Hard Shell для iPhone 5/5s серебристого цвета , тонкий чехол из металла и углеродного волокна, который идеально подходит для моего образа жизни: он андрогинный, легкий и практически непроницаемый.)

 

Как первая покупка корпуса, она понятия не имела, чего хотела, и этот процесс действительно открыл мне глаза на то, сколько вариантов есть! (Спойлер: их много. Типа, много-много и много-много уровней.)

 

Пластиковые чехлы с твердой оболочкой, такие как облегающий жесткий чехол Kate Spade New York Confetti для iPhone 6 кремового/золотого цвета или жесткий прозрачный жесткий чехол Case-Mate Naked iPhone 6 , являются наиболее популярными и распространенными видами чехлов для смартфонов. Прочные, тонкие и блестящие, они идеально подходят для обычного пользователя смартфона и могут — в зависимости от корпуса — выдержать пару серьезных падений.

 

Вы можете найти их с бампером или без него (у чехла Kate Spade он съемный), который представляет собой прорезиненную полосу, охватывающую телефон, чтобы добавить дополнительную амортизацию, защиту от осколков и сцепление.

 

Чехлы с откидной крышкой , или «чехлы-бумажники», отлично подходят для двух типов людей: тех, чьи сумки настолько велики, что их телефоны просто бесцеремонно бросаются в них, и тех, кто вообще не носит сумку. В чехлах с откидной крышкой, таких как Samsung Galaxy S6 Edge Wallet Folio Case , обложка в виде книжки защищает экран телефона от таких вещей, как ключи и мелочь, в то время как откидная крышка обычно содержит небольшой эластичный карман для карт или наличных — достаточно, чтобы получить вас, если все, что вы хотите взять с собой, это ваш телефон.

 

Чехлы-зарядки , такие как чехол-батарея Mophie Juice Pack для iPhone 6 в черном цвете , — это чехлы, в которых буквально работает аккумулятор. Обычно они немного тяжелее и громоздче, чем стандартный чехол для мобильного телефона (Mophie немного исключение; он тяжелый, но он намного тоньше, чем большинство чехлов для зарядки), но они будут поддерживать ваш телефон в рабочем состоянии в течение всего дня — обычно удваивая их мощность.

 

Зарядные чехлы отлично подходят для людей, которые постоянно используют свои телефоны (что, я имею в виду, действительно не должно быть школьником? Но, вероятно, так и есть) или для тех, у кого старые телефоны, батареи которых медленно разряжаются.

 

Сверхпрочные чехлы , такие как классический жесткий чехол OtterBox Commuter Galaxy S6 или водонепроницаемый жесткий чехол Lifeproof nuud для iPhone 6 Plus, идеально подходят для искателей приключений… или недотеп. Эти сверхмощные приспособления являются одними из самых громоздких доступных кейсов, но у них есть свои преимущества. В зависимости от случая это может включать в себя гидроизоляцию, амортизацию для защиты от падений и крышки портов для защиты телефона от песка и грязи.

 

Как выбрать идеальный чехол для планшета

 

С другой стороны, выбрать чехол для планшета (к счастью!) значительно проще, чем выбрать идеальный чехол для телефона. Вариантов гораздо меньше, и в отличие от телефона, планшетом все более или менее пользуются одинаково. Никто не бегает с одним планшетом в продуктовом магазине, и никто не планирует ронять планшет полдюжины раз в неделю.

 

(Я имею в виду… надеюсь, никто не планирует ронять свой планшет полдюжины раз в неделю.)

 

Тип чехлов, которые я чаще всего вижу в кампусе, — это чехлы-книжки с клавиатурой , которые представляют собой чрезвычайно тонкие чехлы, которые закрывают переднюю часть планшета в закрытом состоянии, а затем служат клавиатурой и стоят в открытом состоянии. Они отлично подходят для студентов колледжей и университетов, так как позволяют делать заметки так же быстро, как и на ноутбуке (но лишь в несколько раз меньше по размеру и весу), а также хорошо подходят для использования на рабочем месте после окончания учебы.

 

Несколько замечательных примеров таких чехлов — чехол-клавиатура Logitech Samsung Galaxy Tab S и чехол-книжка Logitech Type+ iPad Air 2 Keyboard Folio, которые подключаются к планшету через Bluetooth для беспроблемного набора текста на ходу.

 

Однако чехлы-книжки с клавиатурой, как правило, являются одними из самых дорогих, поэтому они определенно не то, на что вы хотите смотреть для очень случайного использования планшета. Они стоят вложений для всех, кто работает в школе или на работе, но если ваш планшет предназначен для просмотра Netflix и длительных поездок на автомобиле, я рекомендую вместо этого выбрать легкий чехол без клавиатуры, который вам никогда не придется заряжать. .

 

Самый популярный чехол без клавиатуры, который я вижу, — это Apple Smart Cover , который действует как чехол и подставка и имеет намагниченный корешок. Однако это далеко не единственный вариант! Для планшета без iPad отлично подойдет что-то вроде чехла для планшета Tucano Riga Samsung Galaxy Tab S 8″ в золотом цвете ; он идеально подходит для Samsung Galaxy 8″ и имеет шикарную тонкую золотую крышку. Или, для чего-то более практичного, подойдет универсальный чехол-книжка Tucano 7″ для планшета синего цвета . Широкие резинки на передней панели не только создают стильный контраст, но и позволяют пристегивать такие вещи, как бумаги и визитные карточки. случай для легкого доступа.

 

И, наконец, у меня есть для вас последняя рекомендация по делу и последний совет. Чтобы сохранить ваш смартфон или планшет в отличном состоянии, подумайте о том, чтобы надеть защитную пленку перед началом учебного года. Они не являются обязательными (я пользуюсь телефоном без них, и у меня нет значительных царапин, несмотря на многолетнее использование), но для тех, кто вообще не хочет беспокоиться о своих технологиях, они определенно обеспечивают дополнительный уровень спокойствия. ума.

 

Что касается последней рекомендации по делу? Могу ли я предложить тем, кто снова идет в школу, все еще проводящим полдня, Grablet iPad 2/новый чехол для iPad, который функционирует… в основном как веселый, чудесный, супер-удобный рюкзак для планшетов. (Вспомните детские рюкзачные поводки.) Это забавно и многофункционально, и позволяет надежно подвешивать, привязывать и носить с собой iPad — идеально подходит для маленьких ручек, которые еще не могут надежно удерживать эти гладкие планшеты.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *